Ср, 15.05.2024, 10:43
Неаполитанский ансамбль им.Мисаиловых
Главная | О концерте 3-го марта 2012г. - Форум Неаполитанского ансамбля им.Мисаиловых
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Minx  
Форум Неаполитанского ансамбля им.Мисаиловых » Обсуждение общих вопросов » Отзывы о концертах Ансамбля » О концерте 3-го марта 2012г.
О концерте 3-го марта 2012г.
Иван_ЦаревичДата: Сб, 03.03.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю Неаполитанский ансамбль с новой высокой победой - замечательный концерт. Праздничное настроение наполнило зал с первых звуков живой музыки, все номера необыкновенно великолепны и доставили мне истинное наслаждение. Благодарю Ансамбль и каждого музыканта за чарующие мелодии, душевное тепло и сказочное наслаждение от каждого номера программы, браво, спасибо за маленькое чудо. Поздравляю Всех с Весной, с приходом тепла, с цветами, с праздниками, желаю радости и успеха, яркой и интересной жизни!
 
neapolДата: Ср, 07.03.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Была на вашем концерте. Впечатление прекрасное: огромный состав оркестра, подбор репертуара, работа с солистами, два отделения, всё это - титанический труд всего коллектива и его дирижёра. Впечатлило и то, что стали работать с современным популярным репертуаром: как оркестровым, так и вокальным... С уважением, Людмила Петровна.

Искусство требует жертв
 
Иван_ЦаревичДата: Сб, 31.03.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Оглядываясь назад, и вспоминая выступления Ансамбля, считаю программу "Скажите девушки..." 03 марта 2012 года самым лучшим Концертом после ухода от нас Евгения Николаевича. Огромное всем вам СПАСИБО за титанический труд и душевное исполнение.
 
Activa-dДата: Пн, 23.04.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Просматривая фотографии с этого концерта я заметила, что там было целых 5 (пять!) флейт! По этому поводу мне вспомнилось как говорил Евгений Николаевич, когда уже две флейты никак не могли настроиться между собой и звучать в унисон: "Хуже флейты может быть только... две флейты" biggrin

Конечно, на прошедшем 3 марта концерте часть из них, возможно, исполняла партию гобоя.


Искусство требует жертв
 
Форум Неаполитанского ансамбля им.Мисаиловых » Обсуждение общих вопросов » Отзывы о концертах Ансамбля » О концерте 3-го марта 2012г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Поиск
Наш опрос
Какое у Вас сейчас время суток?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 76
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Вокальный ансамбль "Капли дождя"
  • Сайт Этери Бериашвили
  • Статистика
    Неаполитанский ансамбль им. Мисаиловых © 2024